Свадебное платье: классика или экстравагантность?
Свадебное платье: классика или экстравагантность?   Нужно ли говорить о том, что свадебное облачение невесты, жениха и всех гостей – это существенный элемент всего брачного ритуала? А ведь некоторые не уделяют должного внимания избранию свадебного наряда и напрасно. Согласно статистике девяносто процентов невест останавливаются на свадебном платье белого цвета – это традиция, скажете вы. Безусловно, невеста в роскошном белом платье выделяется из числа  гостей, однако в ЗАГСе все невесты в белоснежных  свадебных платьях сливаются. Эта же ситуация случается, когда в местах традиционного гуляния молодоженов концентрируется сразу много новобрачных, и тогда тоже белоснежное шикарное свадебное платье сливается со всеми остальными. 
 
   Но, может, следует предпочесть свадебное платье не белоснежного цвета? Что надо учесть при выборе свадебного платья? Цвет свадебного платья: какие имеются варианты?
 
   Невеста непременно желает выделяться на фоне гостей на торжестве, но также и в ЗАГСе, и в местах гуляния новобрачных. Здесь нужно создать уникальный образ невесты, учитывая самые основные моменты: свадебный макияж, цвет свадебного платья и свадебные аксессуары. Каждая невеста хочет, чтобы ее свадебным одеянием восторгались все, и даже гости с чужой свадьбы. Невесты традиционно выбирают платье белоснежного цвета. Но если не хочется отклоняться от традиций, тогда можно избрать своеобразное свадебное платье белоснежного цвета в совмещении с иными оттенками и цветами.
 
   Весьма оригинально, особенно привлекательно будет выглядеть белоснежное свадебное платье с лиловыми вставками либо вставками других цветов. А тем, кто готов уклониться от традиций, можно порекомендовать выбрать цвета свадебного платье: не белоснежное, а оранжевое, красное, голубое, зеленое или розовое.
 
   А если не белоснежное свадебное платье, тогда какое? Белоснежные свадебные платья, безусловно, прекрасны, но они неизменно и везде. А ведь так  хочется чего-то особенного, еще не наскучившего свежего и модного. Профессиональные стилисты и модельеры  рекомендуют подбирать цвет свадебного платья по своему цвету волос, а также оттенку кожи:


* Брюнетке с шоколадным оттенком кожи превосходно подойдет свадебное платье янтарного либо золотистого цвета.цвет свадебного платья.
* Блондинкам смело можно выбирать свадебное платье розового, голубого либо серого цвета.
* Женщине, которая обладает светлой кожей и темным цветом волос, можно остановить свой выбор на платье красного оттенка либо белое платье с алыми вставками.
* На рыжеволосой женщине превосходно будет выглядеть свадебное платье изумрудного, светло коричневого либо серого цвета.

* И почти всем женщинам будет к лицу такие цвета свадебного платья как серый, бежевый, коричневый или цвета слоновой кости.

 

   Милые и очаровательные невесты, помните, что свадьба - это ваш день, ваш праздник, и выбор цвета свадебного платья тоже непременно должен быть только вашим!

 

   Воспользуйтесь рекомендациями профессионалов Мира Невест при выборе свадебного платья , подборе авто - лимузины во львове, свадебных аксессуаров и прочей свадебной атребутики - создавайте свадьбу своей мечты вместе с порталом Мир Невест!

 

Notice: Undefined variable: echo_link in /home/industri/mir-nevest.com/www/modules/mod_sape/mod_sape.php on line 235

Внимание!!! Файл sape.php не обнаружен. Проверьте правильность установки кода Sape.