ТРЕНДЫ 2014: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ
ТРЕНДЫ 2014: СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ
Если Ваша свадьба намечена на 2014 и Вы пока ещё не определились с главным пунктом — какое платье выбрать, мы предлагаем Вам посмотреть, что будет модно и актуально в свадебном сезоне 2014.
1. ИЗЫСКАННОСТЬ И СОВРЕМЕННОСТЬ.

Большинство свадебных дизайнеров в этом сезоне взяли за основу своих творений известное выражение «меньше — лучше». Минимум украшений и гладкая ткань создают превосходный образ, полный чистоты и романтики.


К такому платью невесты могут подобрать вызывающие аксессуары: большие шляпы, объемную бижетурию, яркие туфли, подчеркнув таким образом свою индивидуальность и креативность.

2. УКОРОЧЕННОЕ ПЛАТЬЕ.

Невестам, которые не хотят пышное платье в пол, дизайнеры предлагают обратить внимание на укороченные модели с пышной юбкой до щиколоток, напоминающие стиль 50х годов.

3. ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ.

Чёрно-белое платье смотрится удивительно ярко, благодаря этой контрастности.

4. ПЛАТЬЕ С ПЕРЕКРЕЩЕННЫМИ НА СПИНЕ БРЕТЕЛЯМИ.

Дизайнеры, вдохновленные свадебными платьями с открытой спиной, решили добавить им шарма при помощи бретелей, перекрещенных на спине. Смотрится очень сексуально.

5. ОМБРЕ.

Омбре — способ окрашивания ткани, при котором один цвет плавно перетекает в другой. Платье из ткани цвета омбре подойдет тем невестам, которые не могут определиться, хотят они белое платье или, может, персиковое.

6. КОРОТКОЕ ПЛАТЬЕ.

Короткое платье — идеальный выбор для тех невест, которые планируют танцевать всю ночь напролет. Или для тех, кому жалко прятать стройные длинные ноги под многослойными юбками в пол.
 

Notice: Undefined variable: echo_link in /home/industri/mir-nevest.com/www/modules/mod_sape/mod_sape.php on line 235

Внимание!!! Файл sape.php не обнаружен. Проверьте правильность установки кода Sape.