Букет, который украсит свадьбу

Невеста может одеть оригинальное платье без фаты, она может быть вовсе не иметь макияжа, если позволяет природная красота, но букет – это часть традиции, которую нельзя выбросить.

Букет невесты – важный элемент, без которого свадьба просто невозможна. Невеста может одеть оригинальное платье без фаты, она может быть вовсе не иметь макияжа, если позволяет природная красота, но букет – это часть традиции, которую нельзя выбросить. Букет символизирует юность и чистоту молодой девушки, но одновременно и ее стремление (и готовность) выйти замуж. Букет сопровождает невесту с самого выхода из родительского дома, и остается в ее руках, порой, до самого окончания праздника.

 

 

Цветы в свадебном букете должны быть свежими весь день, для этого их надо тщательно подобрать и не засовывать в букет веточки и бутоны, готовые вот-вот засохнуть. Букет, который развалится на части посреди торжества, испортит настроение не только невесте, но и гостям. Сами цветы могут быть разными, хотя в последнее время модными считаются орхидеи, ведь именно они лучше всего подчеркивают красоту и свежесть молодой невесты. Розы также могут стать достойной основой для букета, но лучше совмещать их с другими цветами. Букет из одних роз, особенно полностью распустившихся, будет смотреть шикарно, но тяжеловесно.

Пышный букет с лентами, ниспадающими на платье, подойдет невесте, обладающей большим ростом, тогда как для девушки хрупкой комплекции идеальным вариантом будет букет сферической формы и небольшого размера. Дополнением к оформлению букета может стать что угодно – жемчуг, перья, пух, ленты и т.д. Но для грамотно сочетания этих элементов лучше всего доверить составление букета дизайнеру-флористу.

Не секрет, что такого дизайнера сложно найти в ближайшем цветочном магазинчике. Еще одна проблема с обычным магазином – нужно прийти, выбрать (а далеко не всегда там можно найти букет своей мечты), а затем еще возить этот букет домой и на свадьбу. Если вы точно уверены, что в том или ином магазине есть именно то, что вам нужно – покупайте, главное не забудьте сделать это заранее.

Если же такой вариант не устраивает, то лучше свадебный букет заказать. Многие крупные цветочные салоны и магазины предоставляют услуги дизайнера, который подберет нужный букет для невесты или сделает новый под заказ. Такие салоны продают самые разные цветы, доставка цветов же производится быстро и без потери качества букета. Используя сервис доставки, вы можете быть уверены в том, что невеста будет держать в руках самые свежие и очаровательные цветы.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: news.svsp.ru

 

Notice: Undefined variable: echo_link in /home/industri/mir-nevest.com/www/modules/mod_sape/mod_sape.php on line 235

Внимание!!! Файл sape.php не обнаружен. Проверьте правильность установки кода Sape.